
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
Мадонна вступилась за девушек из Pussy Riot
Во время своего концерта в Москве в СК «Олимпийский» Мадонна сделала паузу между песнями и обратилась в зал. Певица выступила в защиту участниц панк-группы Pussy Riot, сообщают очевидцы.

«Я хочу сказать о свободе. Со мной на сцене люди со всех концов света и мы все семья. Мы геи, натуралы и мы люди. И быть человеком – самое важное. Мне повезло, я из Америки, у нас можно выражать себя и артисту и просто человеку, даже если люди не согласны, даже если правительство не согласно со мной. Это – демократия. И я хочу сказать несколько слов о Pussy Riot. Я не имею неуважения к церкви или правительству, но эти три девушки: Маша, Катя и Надя, уже заплатили за сделанное и я молюсь за их свободу. У них есть право быть свободными», – приводит речь певицы корреспондент «Газеты.ру».

Некоторые слушатели приводят несколько иные слова Мадонны: «Эти три девочки сделали нечто очень храброе и — Надя, Катя и Маша — я молюсь за вашу свободу».
Завершила свою речь Мадонна вопросом: «Вы со мной?». На что весь зал одобрительно загудел и взорвался аплодисментами.
«Перед тем как перейти к словам про молитву за свободу Нади, Кати и Маши Мадонна прочитала речь о людях всего мира, которые жаждут свободы», — пишет @gruppa_voina.
После этого Мадонна разделась и нацепила цветную балаклаву, и на спине у нее оказалась надпись «Pussy Riot». «Стоит на коленях полуголая в балаклаве и поет Like A Virgin», — пишет @zhuravleva.
• Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией
• Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера
• Пикачу, латекс и игрушечки: Мадонна поделилась новыми постельными фотографиями
• Лена Перминова появилась на модном показе в микро-бюстгальтере и чуть не упала возле машины
• Мадонна в трауре еле доковыляла до модного показа, а потом уселась на коленки к молоденьким мужчинкам
| Беременная Рудковская показала округлившийся животик | Актеру Маколею Калкину осталось жить полгода |





