
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
Собчак стала главредом женского глянцевого журнала SNC

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак стала главным редактором глянцевого женского журнала SNC издательского дома ARTCOM Media, говорится во вторник в сообщении на странице издания в Facebook.
Как отмечается в соцсети, назначение Собчак произошло 28 мая.
Ежемесячный журнал SNC до ребрендинга в 2011 году выходил под названием Sex and the City. Его тираж составляет 120 тысяч экземпляров.
Издатель SNC Галина Гладких в комментариях в Facebook назвала Собчак "идеальной героиней" SNC, точно отражающей дух издания.
"SNC - это динамичный, развивающийся проект. Я уверен, что Ксения придаст новый толчок его развитию и с ней журнал ждет большое будущее", - комментирует также в Facebook назначение Собчак президент издательского дома ARTCOM Media Александр Федотов.
Сама Собчак считает, что создание отечественного журнала, "который бы говорил с современной городской девушкой на ее языке", станет "интересным вызовом".
"Мне кажется, это то, чего сейчас не хватает многим глянцевым изданиям. Я вижу SNC как современный, умный, стильный журнал, который делается здесь, в Москве, для девушек, которые живут здесь", - комментирует свой новый проект Собчак.
В 2011 году Собчак была главным редактором мужского журнала Max, который был закрыт после четырех выпусков. Сейчас она руководит спецпроектами в журнале "Сноб", а также ведет ток-шоу "Госдеп 2" и реалити-шоу "Дом-2".
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
Отар Кушаношвили: О Ваенге, Матвиенко и Стасе Михайлове | муж елены ваенги на египетской помойке |