Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После ужина Волочковой увольняют коллектив ночного клуба во Владивостоке

После ужина Волочковой увольняют коллектив ночного клуба во Владивостоке

 Поездка в столицу Приморья известной балерины вылилась в скандал.

PrimaMedia. После ужина Волочковой во Владивостоке увольняют коллектив ночного клуба. Директор клуба Cuckoo Павел Куксов проводит внутреннее расследование и ищет виновных в утечке информации о визите звезды в развлекательное заведение, об этом он рассказал корр. РИА PrimaMedia в телефонном разговоре. В общем, визит известной балерины в ночной клуб во Владивостоке перерос в целый скандал.

Напомним, сотрудники ночного клуба Cuckoo обнародовали информацию, на какую сумму посидела у них балерина с коллегами. Они рассказали о меню и напитках, которые выбрала Анастасия Волочкова. Сопродюсер гастрольного тура знаменитости выразил возмущение по этому поводу и в ответ рассказал, что владелец клуба даже приплатил звезде за визит.

- За визит мы никому не платили. Анастасии заплатили оговоренный гонорар за песню, которую она исполнила в клубе. Естественно мы это мероприятие анонсировали и приглашали людей посмотреть выступление балерины, - рассказал Павел Куксов . – Также мы проводим внутреннее расследование, в результате которого узнаем, кто без ведома руководства клуба дал частную информацию прессе. Скорее всего, эти сотрудники будут уволены. В любом случае в этом деле надо как следует разобраться.

Сопродюсер гастрольного тура балерины Евгений Коваль также выразил сожаление по поводу того, что обвинил в обнародовании информации директора клуба.

- Я приношу извинения директору клуба Cuckoo за то, что упомянул лично его в связи с этим инцидентом. Как следует из сообщений СМИ, информацию про визит Анастасии распространили сотрудники клуба, которые по простоте душевной рассказали прессе, что ела Настя и на какую сумму, хотя приглашающая сторона вообще не знала про это, - сказал Евгений. – Кстати, я лично написал в Твиттере (есть дата) что "мы наели на 82 тысячи рублей, только платили не мы, как пишут в прессе, а клуб", на что клуб 1 марта ответил "мы знаем". Правда, после разгоревшегося скандала, клуб удалил это сообщение из Твиттера. Однако Яндекс хранит бэкап всех сообщений. Анастасии лично понравилось в клубе, как её приняли, и она не имеет претензий к Cuckoo. Думаю, данный конфликт закрыт и исчерпан.

После ужина Волочковой увольняют коллектив ночного клуба во Владивостоке

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Cати Kазанова похвасталась украшением за 40 000 евро Итальянское дефиле «SERGIO BELLINI&ELENA LENINA»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 3.3.2011 5:21

Один раз поужинала а разговоров миллион.


Lora 3.3.2011 6:14

шуму развели из ничего. такой чтоли "тайный" приезд,еще теперь и люди без работы остались


0
lilij04 3.4.2011 19:48

из за таких волочковых-простым работягам нет работы


АНОНИМ 3.3.2011 6:35

Пожрали на халяву, взяли деньги за песенку и свалили. В результате уволены сотрудники - мило. ВОЛОЧКОВУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И В КЛУБЫ, РЕСТОРАНЫ НЕ ПУСКАТЬ!!!


АНОНИМ 3.3.2011 7:19

Как она уже достала.


АНОНИМ 3.3.2011 14:50

Vezde gde valacikova,vezde skandal


Sedokova 3.3.2011 19:53

Нет,реально больше не возможна про эту даму читать,тут все писали что Брежнева надоела,но лучше про неё почитать,это намного приятнее и внеше и культурнее по человечески.Смешной и дешёвый пиар.Стыдно за культурную столицу,после таких личностей!!!


АНОНИМ 3.3.2011 19:54

Ну реально уже достала эта эксбалерина.Сколько ж можно тупо пиариться?Волочкова то,Волочкова се...лучше бы продолжала бы делать свое дело-танцевать.Вишнева,Лопаткина и остальные во много раз профессиональнее и круче. А эта бездарь ничего и не умеет только скандалы закатывает.


АНОНИМ 3.3.2011 19:57

Да что тут такого?ну сказали что ела она?где тут преступление?Вон комсомолка и Жизнь постоянно такое печатают и ничего ни один ресторан или клуб не возражает.И вообще неужели народу интересно читать что кушала Волочкова?


0
tusya6776 7.3.2011 1:37

кому не интересно-те не читают,а вот куба бы вы пену сплевывали,если бы не такие вот новости?)))))


АНОНИМ 3.3.2011 19:57

Да что тут такого?ну сказали что ела она?где тут преступление?Вон комсомолка и Жизнь постоянно такое печатают и ничего ни один ресторан или клуб не возражает.И вообще неужели народу интересно читать что кушала Волочкова?


АНОНИМ 4.3.2011 1:36

волочкова - экспонат для истории. на ее примере будут изучать причуды дурновкусия, плебьейство, анти-харизму и о да - красу бровей)))


АНОНИМ 4.3.2011 16:45

пугало престарелое:))) хорошо сказал(а)


Карамелька 4.3.2011 17:02

да ребят, все это уже поднадоело


0
АНОНИМ 6.3.2011 4:30

Зачем сразу уволнять народ из-за какой-то там Волочковой? Она и петь то не умеет. Она НЕ интересна уже стала давно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость