
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
T-killah взорвал Billboard trend party
В киевском SKYBAR с полным аншлагом прошла очередная вечеринка от музыкального журнала с мировым именем Billboard – из серии Billboard trend party.
На этот раз Billboard посвятил мероприятие музыке в стиле R'n'B и презентовал публике гостя из Москвы – успешный артист T-killah, уже успевший покорить российского слушателя.
Выступление T-killah стало кульминацией горячей вечеринки, собравшей в стенах клуба невероятное количество гостей. На Billboard trend party были замечены Игорь Посыпайко, Дмитрий Климашенко, MC Рыбик, Евгения Власова и даже прима российского балета Анастасия Волочкова. На одной сцене с T-killah выступил популярный украинский R'n'B дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева.
Специально для Billboard trend party солист T-killah Александр прилетел со съемок телешоу в Аргентине, чтобы на следующее утро улететь обратно. Вместе со своей командой – очаровательной вокалисткой Yana Tess, MC Samurai и DJ Rusk он как следует зажег танцпол треками «Над Землей», «Катя на бугати», «Вернись» и «До дна (хозяин)».
По уже сложившейся традиции, Billboard выводит на сцену самых перспективных в своем направлении музыкантов. На сегодняшний день, хип-хоп музыкант и артист T-killah уже известен поклонникам новой актуальной музыки благодаря хитам «До дна (Хозяин), «Над землей», а также скандальному дуэту «Радио» с телеведущей Машей Малиновской. У T-Killah уже сформировалась своя многотысячная интернет-аудитория поклонников, активно участвующая в поддержке творчества исполнителя. Премьера летнего видео-хита «Не забывай», который T-Killah записал с популярной телеведущей Ольгой Бузовой, состоялась 21 апреля на телеканале ТНТ с аудиторией в 45 млн телезрителей. Клип был снят в Калифорнии режиссером Константином Черепковым. Первый альбом музыканта выйдет весной 2012 года. В нем будет множество интересных дуэтов с такими яркими звездами, как Виктория Дайнеко, Анастасия Стоцкая, Настя Кочеткова, Маша Малиновская и Ольга Бузова.


|
637
|
|
393
|
|
282
|
|
51
|
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Врача Джексона приговорили к 4 годам тюрьмы | «пАющие трусы» воруют концертные «фишки» у группы DRESS CODE (видео) |





