
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Виктория Боня устроила шоппинг
Зимние распродажи будоражат воображение всех модниц. Вот и известная телеведущая Виктория Боня с трудом выделила пару часов в своем жестком рабочем графике, чтобы пробежаться по магазинам. Выбирая себе сумки и зимние сапожки, Боня успела поучаствовать в фотосессии бренда модной обуви и аксессуаров Centro.
Вряд ли бы кто-нибудь назвал бывшую участницу «Дома-2» скромницей – в 2007 году Боня продемонстрировала свою роскошную фигуру в откровенной фотосессии для нескольких мужских журналов. А в январе этого года украсила собой и культовый Playboy. «Обнажаясь перед камерой, я, прежде всего, чувствую себя женщиной, – признается Виктория журналистам. – А женщине свойственно показывать себя, вызывая у мужчины желание. Для меня это своего рода удовольствие, наркотик. Я молода, красива и хочу все попробовать. Никогда не загоняю себя в рамки!»
Именно такая девушка и может стать лицом компании – смелая красавица с безупречным вкусом, которая не боится экспериментировать. Однако на этот раз фотографы решили сгладить агрессивно-сексуальный образ телеведущей и показать самый обычный день из ее жизни. На снимках девушка примеряет новые сапожки в магазине и, довольная покупками, крутится перед зеркалом. Этой зимой Боня решила отдать предпочтение светлым замшевым сапогам и нескольким моделям ботильонов. Черные с леопардовой платформой добавят нотку игривости строгим светлым брюкам, а голубые полусапожки на шнуровке прекрасно подойдут под джинсы и вязаный кардиган.
Модный бренд Centro давно привлекает к фотосессиям известных певиц и актрис. Ранее с брендом сотрудничали звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, популярная телеведущая Ольга Бузова и певица Анастасия Стоцкая.
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
• Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
• Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба
| Бориса Моисеева выписывают из больницы | БРЕЖНЕВА СПАСЕТ МИР |





