
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов
Лера Кудрявцева устроила себе каникулы мечты
Когда в плотном рабочем графике телеведущей Леры Кудрявцевой выпало три выходных дня, девушка ни минуты не сомневалась, где она их проведет. Дело в том, что Лера уже давно мечтала поехать в Рим и своими глазами увидеть те места, о которых не раз слышала и читала.
Древний город встретил российскую красавицу теплой погодой и толпами туристов разных национальностей. И все же ничто не могло помешать Кудрявцевой насладиться видами Колизея, Ватикана, Собора св. Петра и Павла и Сикстинской Капеллы. Последняя, кстати, произвела на телеведущую такое впечатление, что Лера села на скамейку внутри капеллы и целый час просидела, разглядывая полок, искусно расписанный величайшим мастером итальянского Возрождения.
В многолюдном городе Кудрявцевой захотелось найти уединения, чтобы остаться с Римом тет-а-тет. Случайно она оказалась в совершенно библейском месте, на холме Авентин. Там почти не было туристов и на самой вершине стоял монастырь, около которого в саду гуляли монахи и священники. Но самое потрясающее, с холма открывался чудесный вид на собор Святого Петра. Отдохнув после многочасовой прогулки, насладившись тишиной и размеренностью времени на вершине холма, Кудрявцева направилась в обратный путь.
«Рим – невероятный, потрясающий город, - поделилась впечатлениями от поездки Лера Кудрявцева. – За один раз невозможно охватить все, а посмотреть хочется так много! Одно дело – слышать рассказы и смотреть по телевизору пейзажи этого города, и совсем другое – находиться самой среди этой красоты. Я непременно вернусь сюда снова».
Покидая Рим, Лера уже мечтала приехать в город вновь. А чтобы желание наверняка сбылось, девушка, следуя поверью, на прощание кинула монетку в фонтан де Треви.
• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
| "Бригадир" Александр Иншаков пошел в сенаторы | Екатерина Гусева сбросила с себя все лишнее |





