
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала

У бывшей «невесты» Григория Лепса Авроры Киба, обнаружился влиятельный бойфренд

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе
"Лед и Пламень" начнет гастрольный тур с Петербурга
Шоу, не имеющее аналогов в мире, – «Лед и пламень» на сцене Ледового дворца 19 декабря станет прекрасным новогодним подарком для всех петербуржцев!
Артисты и звезды шоу-бизнеса усиленно разучивают азы фигурного катания. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, никогда не выступавшие на сцене, отрабатывают элементы современной хореографии. Тренеры Илья Авербух и Александр Жулин, до этого момента замеченные только в постановках ледовых шоу, внимательно изучают современную танцевальную технику и впервые для самих себя придумывают пластические миниатюры. Результат напряженной работы спортсменов и артистов Вы сможете увидеть на гала-концерте в Петербурге 19 декабря!
"Наши участники будут выступать в двух основных жанрах– фигурном катании и современной хореографии, – говорит Илья Авербух. – Но каждый из этих жанров многообразен. К примеру, элементы современной хореографии просто не поддаются описанию– их так много, и они столь разные, что использовать их в миниатюрах можно невероятное количество раз по-новому".
Среди участников шоу "Лед и пламень" Любовь Толкалина, Игорь Угольников, Надежда Грановская, Агния Дитковските, Руслан Нигматулин, Лиза Арзамасова, Сати Казанова, Денис Матросов, Андрей Чернышов, Наталья Подольская. Интересен и состав фигуристов: Татьяна Навка, Анна Семенович, Татьяна Тотьмянина, Ирина Лобачева, Роман Костомаров, Петр Чернышов и другие. Кроме того, зрители увидят Антона Сихарулидзе, а также тех, кто никогда не принимал участие в ледовых шоу – Максима Шабалина и Сергея Новицкого. А в Петербурге, по традиции, лучшие выступления покажут победители телевизионного проекта.
Ведущие шоу «Лед и Пламень» – Марат Башаров и Анастасия Заворотнюк.
| "НОТР ДАМ де пари" приедет в россию в оригинальном составе | УЧАСТНИК ГРУППЫ СЛОТ ЧУТЬ НЕ ПОГИБ НА СЪЕМКАХ КЛИПА! |





