
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
Ольга Бузова сорвала аплодисменты на фестивале "Амурская осень"
Станислав Садальский неоднократно говорил, что артист не может выйти на сцену только в одном случае - если он умер. «Драматический актер помрет на сцене, но не отменит встречу. Зритель – это святое" – пишет в своем Живом журнале Садальский. Эти слова своего кумира приводила в интервью и Ольга Бузова. Кто знал, что правдивость сказанного вскоре девушке придется доказывать не словом, а делом?
С первого дня «Амурской осени» в местных СМИ прошла информация, что спектакль «Шикарная свадьба» может пройти без актрисы, ведущей популярной передачи «Дом-2» Ольги Бузовой. Дело в том, что Ольга перенесла операцию на пальце ноги и сейчас ходит в гипсе с костылем. Однако 23 сентября в Общественно-культурном центре г. Благовещенска в рамках проведения фестиваля «Амурская осень» все таки прошел спектакль «Шикарная свадьба». Спектакль оказался востребованным у амурчан — билеты на «Шикарную свадьбу» разобрали, как горячие пирожки. Большую часть зала заняла молодежь.

«- Сейчас уже все в порядке. Не могла не приехать! - объяснила Ольга Бузова корреспондентам «Комсомольской правды» - Хотя если честно, многие меня отговаривали от поездки, и родители в том числе. Они очень переживают за мое самочувствие. Но раз так получилось… Повторюсь, не могла не приехать, тем более на такой фестиваль! Кроме того, я не могла подвести свою команду»
На сцене в этот день можно было увидеть актеров, знакомых большинству по популярному сериалу «Универ». Это Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин. Также здесь сыграли Екатерина Данилова и Юлия Куварзина, ну и, конечно, Ольга Бузова. Многие пришли посмотреть именно на ее игру. Бузова сыграла одну из главных ролей спектакля – роль невесты. На сцене она появилась с фиксатором на ноге и тростью, но это совершенно не помешало игре. В постановку, специально из-за этой неприятности, внесли небольшие изменения. И действительно, костыль только помог создать образ несчастной обманутой невесты. Чтобы добавить палочке гламурности, Ольга повязала на нее ярко-розовый бант. По сцене актриса в большинстве случаев передвигалась без труда, но кое-где ее поддерживали то жених, то шафер. Зал встретил игру любимых актеров с восторгом и продолжительными аплодисментами.
На пресс-конференции после спектакля не обошлось и без интересующего многих вопроса о том, как в профессиональную актерскую работу вписалась блондинка Ольга Бузова? Алексей Климушкин назвал случившееся «мистикой» - пишет ИА «Портамур».
«— Да, есть более талантливые актрисы, чем Оля Бузова, актрисы с большой буквы, которые учились в ГИТИСе и МХАТе! Но они могут не прийти на спектакль и сделать всем западло! — в сердцах сказал Алексей Климушкин. — Для меня был нонсенс, как эти актеры, которые учились у профессионалов, могли не прийти на спектакль, а оказаться в Италии! Что это за дрянь такая, воспитанная каким-то великим народным артистом? А Оля Бузова, которая нигде не училась, придет и будет со сломанной ногой репетировать!»
Вот такая получилась свадьба, вот такой был показан воистину народный спектакль!
P.S. К сожалению на закрытии фестиваля случился неприятный инцидент, связанный со спектаклем «Шикарная свадьба», на который хочется ответить следующими строками:
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
(А.Грибоедов)
Удачи всем! Мира, любви, согласия и аншлагов!
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
| Константин Хабенский с бородой стал неузнаваем | ГРУППА ВИНТАЖ ЗАПРЕЩЕННА?СЕКТА ИЛИ ЭПОТАЖ? |





