
У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
СЕКС ПО ДРУЖБЕ.ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И МИЛА КУНИС
Сегодня вечером состоялась премьера фильма "Секс по дружбе" для вип персон.Для презентации фильма в Москву приехали исполнители главных ролей и режиссер-Джастин Тимберлейк,Мила Кунис и Уилл Глак.Приехав с опозданием почти на час долгожданные звезды все-таки прошли по красной дорожке,дали кучу телеинтервью и много-много автографов своим поклонникам.Представив фильм зрителю они удалились.
Увидев фотографов Мила сразу что-то стала говорить режиссеру.
На некоторые вопросы Джастин не знал как отвечать,они ставили его в тупик.Например вопрос-просьба повторить звуки секса из фильма.А вопросы ему переводила очень часто Мила.
| Открытие «Новой волны 2011» | Леонид Агутин обрезал волосы |





