
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
кевин костнер.визит в питер.
Сегодня в Питер прибыл известный актер Кевин Костнер.Никакой тайны из его визита не было так как артист приехал в рамках возрожденного фестиваля молодежных команд "Белые ночи".Отвыступав вчера в Москве Кевин незамедлительно прибыл в Петербург.Завтра он должен выступать на площадке Ледового дворца.Приехав вечером актер побыл в гостинице час и сразу отбыл проехаться по городу.
Выйдя из машины мистер Костнер увлеченно с кем-то разговаривал по телефону.
Рассматривал одновременно с этим отель
А увидев папарацци с милой улыбкой и абсолютно спокойно помахал им ручкой и долго еще потом улыбался совершенно не смущаясь тем что его снимают.

Видимо разговор был настолько интересным что Костнер не спешил зайти в гостиницу а когда же все-таки зашел еще довольно долго стоял у входныхх дверей и долго разговаривал.И также спокойно реагировал на съемку.
Когда он уезжал на прогулку несколько проходящих мимо людей узнали его и он никому не отказал в совместной фотке и автографе.
| ФЕСТИВАЛЬ ПУГАЧЕВОЙ В КРЫМУ МОЖЕТ СТАТЬ ЕЖЕГОДНЫМ | ТАИСИЮ ПОВАЛИЙ РАЗМНОЖИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ |





