
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ТРАНСФОРМЕРОВ-3 В МОСКВЕ

Вчера в рамках международного московского кинофестиваля состоялась мировая премьера фильма "Трансформеры-3".На премьеру фильма приехала вся съемочная группа фильма во главе с режиссером.Также в рамках премьеры была группа Линкин парк давшая концерт на Васильесвском спуске в рамках той же премьеры.
Утро для актеров началось с фотоколла на крыше отела Ритц-Карлтон.
Не слишком довольный Шайа ЛеБаф.
Патрик Демпси был удивлен количеством фотографов
Майкл Бей придя на фотоколл заметил неполадки в костюме Патрика и сразу поспешил их устранить.
закончив позировать Патрик подошел поприветствовать Джона Малковича и заодно похвастаться своими ботинками.
Джон Малкович
Джош Дюамель поприветствовал всех фотографов
А Майкл Бей не удержался и стал снимать Джоша на свою камеру.
Рози Хантингтон-Уайтли вовсю позировала
Тайриз Гибсон увидев позирующую Рози не удержался и присоединился к ней.
То ли устав от вспышек,то ли чтобы выглядеть более брутальным Тайриз одел очки и далее позировал в них.
Единственный кто вышел,приехав после премьеры,к толпе поклонников был Майкл Бей.Раздав всем автографы он стал фотографироваться со всеми желающими.
С учетом большого роста Майклу приходилось принимать весьма неудобные позы-то приседать,то почти растягивать ноги в шпагате,так как большинство народу было намного меньше его по росту.
На банкете были замечены российские звезды приехавшие пообщаться с голивудскими красавцами.
Светлана Мастеркова
Ольга Кабо с мужем
Джош Дюамель не стал долго засиживаться на банкете и по прошествии пары часов вышел из гостиницы и улетел.
На крики толпы он всем помахал и сказал что опаздывает на самолет.Хотя пару автографов все-таки дал.
Эвелина Хромченко
Пинк показала миру свою новорожденную дочь | ДАН БАЛАН ПРЕЗЕНТОВАЛ СВОЙ КЛИП НА ПЕСНЮ "FREEDOM" В ОДНОМ ИЗ ДОРОГИХ ЗАВЕДЕНИЙ МОСКВЫ! |