
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала
УКРАИНА ВЫБРАЛА MISS TEEN UKRAINE-WORLD!
В Одессе прошел финал пятого национального конкурса красоты «Miss Teen Ukraine-World". В конкурсе приняло участие более 50 представительниц прекрасного пола.
Традиционные испытания конкурса: дефиле в купальниках, в вечерних платьях прошли для участниц на одном дыхании, а вот над каверзными вопросами от членов жюри пришлось попотеть. Девушкам пришлось проявить не только интеллект и смекалку, но и чувство юмора. И в финале 22-летняя Сашина Марина обошла соперниц по очкам в интеллектуальном конкурсе и в конкурсе купальников и выиграла главный титул «Miss Teen Bikini Ukraine-World» и приз - съемку для обложки известного глянцевого издания и возможность представлять Украину на мировом конкурсе «Miss Bikini World Model» в 2013 году в Европе.
Свою победу Марина прокомментировала так: «Конкурсы красоты закаляют, особенно подготовка к ним, она сродни подготовке к Олимпиаде по накалу страстей и выбросу энергии и нервов. Когда попадаешь в коллектив из 50 очень красивых девушек, каждая из которых претендует на корону, сразу мобилизуешься. Побеждает ведь не просто самая красивая,- нужен ещё и характер, умение ставить перед собой цель и добиваться её. И я рада, что сегодня жюри отметило именно меня».
| Марина Александрова рассказала, как совмещает карьеру и материнство | Кэти Топурия впервые рассказала о своем женихе |





