
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
Рома Жуков снимется в кино!!!
Рома Жуков отметил юбилей - 45 лет!
На днях легенда отечественной поп-музыки Рома Жуков отметил юбилей в столичном клубе "Milk" супердискотекой "Disco бум 80-х и 90-х", собрав 3000 поклонников на танцполе и более двухсотгостей в VIP ложе.
В их числе оказались: Жан Батист Патрик (OTTAWAN ), Светлана Разина, Сергей Минаев, Кай Метов, группа «Ненси», Владимир Левкин, группа «Сладкий Сон», Виктор Салтыков, Александр Айвазов, Андрей Алексин, группа «140 ударов в минуту»,Сыроежкин и Электроник (братья Торсуевы - Владимир и Юрий), Валерий Юрин, Александр Ягья, певица Паола, группа «Унесенные Ветром» и многие другие. Каждый исполнил свои лучшие хиты для Ромы и гостей.
Подарки для именинника были самыми неординарными: от букетов цветов и элитного алкоголя до старинных сабель и предложения сняться в главной роли в художественном фильме. Самое удивительное и то, что именинник в свою очередь сам раздаривал подарки гостям, а именно свою автобиографическую книгу "Исповедь звезды", которую Жуков и презентовал в этот день.
Праздник затянулся до самого утра. Говорят, гуляния на этом не закончились, Жуков и на следующий день продолжил отмечать юбилей в узком кругу друзей.
Николая баскова срочно госпитализировали | Премия "Мисс Бурлеск 2012" в Кабаре "Le Rouge" |