
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Рома Жуков госпитализирован ......
Звезда 80-х и 90-х, исполнитель нашумевших хитов "Первый снег", "Брилиантовый дождь", "Фея" и "Я люблю вас, девочки+" госпитализирован в одну из московских клиник.
Рано утром (02.12.09), находясь у себя дома, знаменитый певец почувствовал себя очень плохо. С резями в животе и головной болью бригада скорой доставила артиста в больницу.
Сложный диагноз медики поставили через 2 часа после поступления в клинику - не разглашается. Операция длилась в течение шести часов. До сих пор певец находится в реанимации в тяжелом состоянии. Напомним, что недавно у Ромы родился четвертый ребенок - дочь Анжелика.
Рома Жуков известен всему поколению 80-90-хх. Некоторое время он был клавишником в популярной группе "Мираж". В 1989 году Рома создал группу "Маршал", позже группу "Немо".
Певец участвует во многих телевизионных передачах на ведущих российских каналах, недавно выпустил автобиографическую книгу, продолжает свои гастрольные туры и по сей день.
| Что Андрей Малахов скрывал ? | Зачем Александру Друзю автомат? |





