
Премия «Ника» 2025: 3 самых провальных образа от наших звезд

Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки

Мама Тимати как будто бы случайно показала огромный беременный живот Вали Ивановой

Павел Воля и Ляйсан Утяшева нарушили семейное правило, впервые показав лицо дочки

Подруга Роналду Джорджина Родригес решила обойтись без юбки

Юная беременная визажистка прокомментировала слухи о романе с разведённым Михаилом Галустяном

Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"

Анна Асти показала, чем завершилось желание изменить внешность

Папарацци заметили сына Наоми Уотс с подружкой
"ЖЕМЧУЖИНА" АНДРЕЯ БАНДЕРЫ - ХИТ ЛЕТА 2011
Совершенно новая песня "Жемчужина" стала самой ротируемой песней Андрея Бандеры на радиоволнах двух столиц. Удивительно, но самому певцу песня совершенно не нравилась. Он долго привыкал к ней, а когда "Жемчужину" включили в концертную программу, Бандера очень переживал, что песня может не понравиться зрителям, и поэтому придумал такой ход: во время исполнения песни певец выходил в зал и дарил зрительницам настоящие ромашки. И так происходило на каждом концерте регионального тура певца.
Не известно, что помогло, то ли ромашки, то ли неизменное обаяние и профессионализм Андрея, но песня внезапно раскрутилась, да так, что даже сам Андрей был просто поражен, сам-то он делал ставку на песню "Зацепила, заманила, заарканила...", но зрители и радиослушатели рассудили по своему.
Песня "Жемчужина" вошла в новый альбом Андрея Бандеры "Прикосновение", который будет представлен 5 октября в Кремле. Интересно, выйдет ли Андрей во время исполнения этой песни в зал с традиционным букетом ромашек? Узнаем об этом уже очень скоро.
Алексей Воробьёв прервал съемки, чтобы поздравить отца актрисы Марии Гузеевой с днём рождения | виктория Бекхэм взяла двухмесячную дочку на шоппинг |