
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
СИБИРСКИЕ РЭПЕРЫ НА МОСКОВСКОЙ СЦЕНЕ
8 октября в клубе MILK выступит группа 25/17 (до 2009 «Иезекииль 25/17») - омские рэперы, уверенно чувствующие себя в Москве, яркие представители независимого русского рэпа.
Название группы апеллирует к библейскому стиху, который цитирует персонаж Самуэля Л. Джексона в фильме «Криминальное чтиво». С самого начала творчество «Иезекииль 25/17» производило и продолжает производить на слушателей впечатление, схожее с тем, что получали зрители от просмотра этой легендарной сцены из фильма Тарантино.
На сегодняшний день 25/17 – одна из самых популярных отечественных рэп-групп. Клипы, попавшие в ротацию всех музыкальных телеканалов, тексты, которые можно назвать поэзией, мелодичные припевы и неподдельная искренность исполнения — всё это слагаемые успеха этой команды .
Однако, не смотря на стремительный рост популярности, группа совсем не часто появляется на подмостках столичных клубов. Большой сольный концерт в MILK’е станет приятным исключением для всех поклонников группы.
Начало концерта в 21:00
| ЕЩЕ ОДНА ЗВЕЗДА "ПАПИНЫХ ДОЧЕК" РАЗДЕЛАСЬ ДЛЯ ЖУРНАЛА | ТАТЬЯНА КОТОВА ГОТОВИТСЯ К ЗАМУЖЕСТВУ |



