
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья
Эмиль Карат и Лера Кудрявцева представили «Неделю Музыки в Ереване»
С 24 по 29 сентября 2013 года в Армении состоится грандиозный праздник - «Неделя Музыки в Ереване».
В столице Армении состоялась закрытая светская вечеринка-встреча творческого состава и партнеров проекта «Неделя Музыки в Ереване», которую посетили артисты проекта, представители средств массовой информации. Ведущие главных событий фестиваля Эмиль Карат и Лера Кудрявцева устроили для гостей изысканную презентацию будущего музыкального события и рассказали о его главной миссии.
Продюсеры "Недели Музыки в Ереване"- Эмиль Карат и Зара Мхеян постарались создать новую традицию в Армении для неофициального общения всех участников нового музыкального проекта. «Неделя музыки в Ереване» - музыкальный фестиваль, нацеленный на повышение роли современной армянской музыкальной культуры. При этом фестиваль обращен и к национальной, и к русскоязычной аудитории, ко всем, кто интересуется качественной музыкой. Именно поэтому одной из ведущих «Недели музыки в Ереване» была приглашена Лера Кудрявцева. Благодаря ее участию, все фестивальные события будут проводится на двух языках: армянском и русском и станут понятны всем русскоговорящим любителям музыки. Таким образом, география события существенно расширяется за рамки исключительно Армении.
- Я очень рад, что Лера приняла мое приглашение стать соведущей «Недели Музыки в Ереване». Благодаря ее участию праздник, который я сейчас готовлю, выйдет на еще более высокий уровень. Его трансляция будет вестись на двух языках: армянском и русском, что позволит привлечь интерес к нашему мероприятию и армянской музыкальной культуре со стороны широкой русскоязычной аудитории, - рассказал Эмиль Карат.
Отличие музыкального проекта Фестиваль «Неделя Музыки в Ереване» в том, что концертные программы каждого дня фестиваля, начинаются в оригинальной и интересной форме ток-шоу. Эмиль Карат выступает как автор и ведущий этих программ. Зрители присутствуют не просто на концерте артиста, а в его условной гримерной комнате. Ток-шоу «В гримерной», представляет артиста с самой неожиданной стороны. В непринужденной динамичной атмосфере – самые неожиданные вопросы и откровенные признания, искреннее общение, положительные эмоции и яркие впечатления. Удачный экспромт и неожиданные импровизации – сверхзадача Эмиля Карата в общении с артистом.
| У певицы Алсу появился еще один ребенок | ПЕТЯ ХАОС – рок-исполнитель из хорошей семьи! |





