
Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой
Эмиль Карат представит «Неделю Музыки в Ереване»
В сентябре 2013 года в столице Армении состоится грандиозный праздник - «Неделя Музыки в Ереване». Идейным вдохновителем фестиваля выступил режиссер и шоумен Эмиль Карат, в партнерстве с продюсером Зарой Мхеян – организатором и промоутером крупных и значимых концертных программ, как в самой Армении, так и во многих странах мира.
- «Неделя музыки в Ереване» - музыкальный фестиваль, нацеленный на повышение роли современной армянской музыкальной культуры. При этом фестиваль обращен и к национальной, и к русскоязычной аудитории, ко всем, кто интересуется качественной музыкой. Отличие музыкального проекта Фестиваль «Неделя музыки в Ереване» в том, что концертные программы каждого дня фестиваля, начинаются в оригинальной и интересной форме ток-шоу. Я выступаю как автор и ведущий этих программ. Зрители присутствуют не просто на концерте артиста, а в его условной гримерной комнате. Ток-шоу «В гримерной», представляет артиста с самой неожиданной стороны. Каждая встреча «В гримерной» - это событие, в центре которого наш современник. О нем можно узнать что-то новое, малоизвестное и достойное внимания, про его отношение к тому или иному событию, факту.В непринужденной динамичной атмосфере – самые неожиданные вопросы и откровенные признания, искреннее общение, положительные эмоции и яркие впечатления. В получасовом блоке - традиционные вопросы, про бытовой райдер, про интересные события или факты «из гримерной», гастролей, съемок и т.д.
Удачный экспромт и неожиданные импровизации – для меня это сверхзадача в общении с артистом, - рассказал Эмиль Карат
• Сияние без границ: бренд Мадины Абдусаламовой вновь поразил строгой классикой и сдержанной роскошью
• Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
• Ким Кардашьян подверглась критике за космически дорогие браслеты для ног
• Страсть к искусству, преданность качеству и стремление создавать красоту: Мадина Абдусаламова рассказала историю успеха своего ювелирного бренда
• Полина Диброва устроила Moulin Rouge в честь 7-летия своего женского клуба
| Руслан Алехно стал орденоносцем | Матвей Аничкин пытался спасти голос Ланы Дель Рей |





