Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Ломинский и Екатерина Вилкова запишут саундтрек к Голливудскому фильму

Александр Ломинский и Екатерина Вилкова запишут саундтрек к Голливудскому фильму

 

В 2012 году популярный артист и певец Александр Ломинский и звезда фильма «Стиляги» и «Черная молния» Екатерина Вилкова начинают совместную работу над новой кинолентой. Фильм под названием: «Immortal Y» выйдет на экраны не раньше 2014 года, режиссером которого является известный голливудский актер Дольф Лундгрен.

По сценарию Александр играет главного негодяя, а Екатерина ему помогает во всех его злодеяниях. Так как Александр, помимо актерства, является и прекрасным певцом, то организаторы предложили артисту, совместно с коллегой по фильму Вилковой, подумать и записать саундтрек к фильму. По мнению  актеров, музыка должна передавать всю трагическую и страшную атмосферу  фильма, а для этого наиболее подходит музыка в стиле рок.

 

-«На самом деле идею о создании саундтрэка предложил Дольфу я сам, а Катя вызвалась мне помочь, сказала, что ей тоже было бы очень интересно поучаствовать. Думаю, что музыка должна быть в стиле рок или даже хард-рок, которая совершенно не свойственна мне, но для передачи всех красок фильма эта музыка подходит как нельзя лучше. Работа движется, мы с Катей придумываем все новые, и новые идеи. Уверен, что фильм сорвет все кассовые сборы, а альбомы с саундтреками к фильму разлетятся как горячие пирожки» - с улыбкой прокомментировал Александр Ломинский.

 

 

У Алены Водонаевой проблемы с мужем и с законом Колганов обул Гузееву
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 28.9.2011 16:30

Обожаю Вилкову.Очень сексуальная.Голосуйте за нее на maximonline!!!


АНОНИМ 28.9.2011 20:44

Ломинский- российский Антонио Бандерас !


АНОНИМ 30.9.2011 8:09

Ждем романа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость