
Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци подсмотрели, как Каллум Тёрнер натирает маслом попку Дуа Липы

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами
Александр Ломинский и Екатерина Вилкова запишут саундтрек к Голливудскому фильму
В 2012 году популярный артист и певец Александр Ломинский и звезда фильма «Стиляги» и «Черная молния» Екатерина Вилкова начинают совместную работу над новой кинолентой. Фильм под названием: «Immortal Y» выйдет на экраны не раньше 2014 года, режиссером которого является известный голливудский актер Дольф Лундгрен.
По сценарию Александр играет главного негодяя, а Екатерина ему помогает во всех его злодеяниях. Так как Александр, помимо актерства, является и прекрасным певцом, то организаторы предложили артисту, совместно с коллегой по фильму Вилковой, подумать и записать саундтрек к фильму. По мнению актеров, музыка должна передавать всю трагическую и страшную атмосферу фильма, а для этого наиболее подходит музыка в стиле рок.
-«На самом деле идею о создании саундтрэка предложил Дольфу я сам, а Катя вызвалась мне помочь, сказала, что ей тоже было бы очень интересно поучаствовать. Думаю, что музыка должна быть в стиле рок или даже хард-рок, которая совершенно не свойственна мне, но для передачи всех красок фильма эта музыка подходит как нельзя лучше. Работа движется, мы с Катей придумываем все новые, и новые идеи. Уверен, что фильм сорвет все кассовые сборы, а альбомы с саундтреками к фильму разлетятся как горячие пирожки» - с улыбкой прокомментировал Александр Ломинский.
• Легендарные Smokie : О русской водке и холодной погоде
• Актриса Мария Гузеева подарила певцу Александру Ломинскому тритона.
• Александр Ломинский чуть не повторил судьбу Алибасова
• Александр Ломинский запишет песню с Памелой Андерсон.
• Павлу Воля надоела глупая литература!
| У Алены Водонаевой проблемы с мужем и с законом | Колганов обул Гузееву |





