
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье
Певица Нюша ищет «Уникальных людей»
Певица Нюша известна тем, что не только превосходно исполняет свои авторским композиции, но и большое внимание удиляет движениям на сцене. Специально для этого она много часов проводит в танц. зале и работает с лучшими танцорами страны. Сейчас артистка ищет новую команду, которая примет участие в съемках её нового клипа. Танцоров девушка решила просмотреть в рамках фестиваля «удивительные люди», финал которого состоится 20 августа в концертном зале «Оркестрион», куда певицу пригласили в жюри.
В конкурсе три номинации: вокал, танцы, оригинальный жанр. Нюша будет выбирать лучших вокалистов. Но также, будет присутствовать во время отборочных туров для танцевальных коллективов, где планирует выбрать для себя команду из 20 человек.
- Очень хочется найти танцоров с оригинальными связками, со своим уникальным стилем! – говорит Нюша. – я не загоняю себя в рамки и ни в чем не ограничиваю. И всегда выступаю «за» всё новое!
• У певицы Нюши в самом разгаре новый роман
• Певица Нюша впервые приняла участие в откровенной фотосессии
• Игорь Сивов забрал у Нюши детей
• Нюша рассказала о свободных отношениях в браке с Игорем Сивовым
• Нюша открыта к новым отношениям, но не может забыть мужа Игоря Сивова
| Лолита не пришла поддержать своего друга Данко | Александра Ягья взломали! |





