
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
АНДРЕА БОЧЕЛЛИ ПРИЕДЕТ НА ПРЕМЬЕРУ МЮЗИКЛА «БРАВО! ДЖЕЛЬСОМИНО»
Этим летом на Воробьевых горах прошли концерты в поддержку борьбы с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.
В акции участвовали более десятка звезд мирового масштаба, такие как Орландо Блум, Софи Лорен, Энди Гарсия, Изабелла Росселлини, Френсис Форд Коппола и другие.
Главным сюрпризом концерта было выступление детского музыкального коллектива «Джельсомино», солисты которого исполнили знаменитую песню Андрэа Бочелли "Vivo per lei", стоя с ним на одной сцене.
- «Мы очень обрадовались, когда нам предложили участвовать в этом концерте, и очень волновались, что будем исполнять песню такого известного на весь мир итальянского тенора, как Андреа Бочелли» - поделились юные «джельсоминовцы» Настя, Люба, Лиза, Ксения и Астемир.
Маэстро, который в это время стоял на сцене, был искренне восхищен выступлением юных дарований и даже им подпевал.
- «Мне очень понравилось выступление ребят, как проникновенно и чувственно они исполнили мою песню. Я лично поблагодарил коллектив после завершения концерта, и они пригласили меня приехать на премьеру мюзикла «Браво! Джельсомино», которая состоится осенью этого года. Я обязательно постараюсь освободить место в своем концертном графике и приехать на премьеру к ребятам» - после концерта поделился Андреа Бочелли
• Брилёв впал в «Страну – детство»
• Благотворительный бал "Ангелы весны" с Анной Калашниковой
• Благотворительный бал "Ангелы весны"
• Известный российский певец приготовил уникальный подарок для Рудковской и Плющенко
• Светлана Лобода стала самой популярной в Интернете
| Группа фабрика побывала на дне рождения Андрея Григорьева-Аполлонова | РЫЖИЙ "ИВАНУШКА" ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРОВЕРГ СЛУХИ О РАЗВОДЕ С ЖЕНОЙ |





