
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
Приглашаем на показ дебютной коллекции Shapovalova™ «Осень-Зима 2008-09»
Приглашаем на показ дебютной коллекции «Осень-Зима 2008-09» 27 марта в 16.30. Подиум VISA, Гостиный двор. Москва, ул. Ильинка, д.4 (вход №4 со стороны ул. Ильинка) проводимый в рамках «Недели моды в Москве».
Почему «Россия™»? Потому что Россия действительно торговая марка. Антонина Шаповалова своей коллекцией хочет напомнить всем, что Наша Страна - гарант качества. В коллекции присутствуют знакомые каждому орнаменты. Линия футболок и дизайнерская одежда SHAPOVALOVA™ отличается оригинальным, интеллектуальным и патриотичным дизайном. Это новый взгляд на молодежную моду и новый способ воспитания молодых патриотов.
Тема единого сильного государства с богатой и самобытной культурой очень актуальна в преддверии Олимпиады в Сочи. Коллекция дерзкая, яркая и патриотичная. Настоящая находка для тех, кто не боится провокаций, - футболки. Одни отличаются невероятно остроумными изображениями и надписями; другие, наоборот, взывают к чувству гордости за свою страну. Наш новый президент Дмитрий Анатольевич Медведев уже пополнил свой гардероб футболками от SHAPOVALOVA™. Теперь и у вас есть шанс одеваться вместе с президентом!



Кроме того, одежду от Шаповаловой имеют в своем гардеробе такие известные персоны, как Сергей Борисович Иванов, Владислав Юрьевич Сурков, Владимир Владимирович Путин.
В дефиле принимают участие звезды шоу-бизнеса, политики и спортсмены.
В качестве VIP гостей: первые лица государства.
Аккредитация для СМИ обязательна, закрытие аккредитации 26 марта в 13.00.
Пресс-служба: 89263240905 - Александра
Контактное лицо: 89168536591 - Олеся
| Бритни Спирс скопировала образ t.A.T.u. ? | День Антона Корбайна в Москве |





