
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме
В проекте «Голос» упускают звезд!
Музыкальный проект «Голос», стартовавший на Первом канале, находится на самом пике популярности. Многомиллионная аудитория пристально следит за участниками и их наставниками (Л. Агутин, А.Градский, Пелагея, Д.Билан).
Так, после выхода 3-го выпуска конкурса, большое впечатление на зрителей произвела молодая певица RENE (Рената Байкова), потрясающе исполнив песню Etta James – At Last. Все были уверены, что девушку выберут, ведь «в шоу проходят только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо» (1 Канал). Но, к большому удивлению, никто из наставников не повернулся. Позже, увидев еще и красоту Ренаты, Леонид Агутин признался, что они упустили звезду.
Зрители не смогли остаться равнодушными к тому, что произошло и написали в социальных сетях сотни писем с добрыми пожеланиями певице Рене, а также обратились на официальный сайт проекта «Голос» с просьбой вернуть девушку в проект.
• Гостей Московской недели моды очаровали магией кристаллов
• Бронзовое сетчатое платье Жизель Бундхен не оставило равнодушным светских фотографов
• Женя Малахова, Катя Гордон, Хатуна Аташян и другие звезды собрались на ярком предновогоднем бранче
• Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной
• Фонд «Наша сила Веры» Анастасии и Виталия Иониных продолжает поддерживать юных спортсменов
| Юлия Такшина рассказала свою версию причины расставания с мужем | Александра Овечкин выступил оператором на съемках фильма катастрофы |





