
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Жених взял солистку "Ассорти" измором
14 августа Оксана Казакова наконец вышла замуж за танцора и хореографа из Твери Алексея Филиппова. До свадьбы супруги были знакомы семь лет, но три года мужчине приходилось мириться только с ролью друга. Фактически, Алексей взял Оксану измором.
Ни больших денег, ни крупных связей у супруга певицы нет, зато он очень романтичный и заботливый. Так, чтобы добиться расположения девушки он как-то прямо в день рождения увез ее в Камбоджу. После этой поездки ее сердце растаяло, и парочка начала встречаться по-настоящему. Предложение любимой Алексей сделал прямо в день рождения мамы Оксаны, галантно попросив руки дочери сначала у родителей.
Несмотря на разницу в возрасте (а жениху скоро исполнится 40 лет) пара выглядит очень гармоничной и счастливой
Поздравить молодоженов пришли коллега невесты по группе Маша Зайцева и ее супруг Алексей Гоман
• Оксана Казакова рассказала о серьёзной болезни мамы
• Евгений Фринлянд отпраздновал 25 лет творческой деятельности в компании Меладзе, Сюткина, Панайотова и всех солистов группы «Премьер министр»
• Дуэт Асти и Артик представил новое видео на трек "Половина"
• Певец Максим Бурматов презентовал видеоклип на песню «Давай сыграем»
• В Парке Горького определили лучших журналистов-кулинаров на Geometria Open Kitchen-4
| Экс-"Ранетка" после ухода из группы растолстела | Любовный парадокс Мадонны |





