Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева спаслась от смертельной опасности

Алла Пугачева спаслась от смертельной опасности

Нынешнее лето стало не только очень жарким, но и весьма опасным даже для здоровых людей, что уж говорить о тех, кто уже в возрасте и страдает различными хроническими заболеваниями. Тем более мудрым кажется решение Аллы Пугачевой скрыться подальше от московского зноя и дыма.

Не секрет, что у примадонны есть проблемы со здоровьем. Она сама не раз жаловалась на сердце и сетовала, что гастроли пагубно отражаются на ее самочувствии. Сегодня, когда певица уже год как официально ушла со сцены, ей можно спокойно взять передышку. Переждать московскую жару Пугачева решила в прохладной Юрмале и, вполне возможно, таким образом спасла себе жизнь.

Официальные сводки неутешительны: в августе смертность в Москве выросла в несколько раз, в круге повышенного риска люди с болезнями сердца и дыхательных путей. Дышать дымом неприятно, но и очень вредно: мелкие частицы оседают в легких и приводят к интоксикации, так что лучший выход для всех сейчас - это по возможности уйти в отпуск и пересидеть опасные дни подальше от смога.

Многие звезды так и сделали. Анита Цой сейчас путешествует по Европе, Анфиса Чехова уехала в Испанию, Яна Рудковская вывезла детишек на море.

Алла Пугачева спаслась от смертельной опасности

Те, кто остался в Москве, пытаются спастись от дыма всеми подручными способами. В основном это марлевые повязки, смоченные водой.

Алла Пугачева спаслась от смертельной опасности

Борис Моисеев на своей маске написал SOS

Алла Пугачева спаслась от смертельной опасности

Сати Казанова меняет влажные повязки каждые два часа

Алла Пугачева спаслась от смертельной опасности

Вика Дайнеко с друзьями в масках пугают сотрудников банка

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Александр Семчев предпочитает большие объемы Ветреный Сергей Зверев нашел очередную подружку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 10.8.2010 20:15

Я чёт не понял, а чё Дайнеко банк грабанула или только решила грабануть.Дааа.. в такую жару чё тока нашим звёздам в голову не придёт.Тут сам то в такую жару с ума сходишь а они тем более.


АНОНИМ 11.8.2010 15:14

adelaide сотоварищи когда вы нас порадуете новыми Z фотами? надоело пялиться на всяких леваков. Земфиру с Ренатой в студию!!


0
tirs 12.8.2010 18:00

Сосы выгуливаются в намордниках.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость