
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов
Линдси Лохан вышла из тюрьмы, но не обрела свободу
Скандально известная артистка честно пробыла за решеткой почти две недели из положенного ей 90-дневного срока. И, хотя несколько часов назад Линдси покинула женскую тюрьму Линвуд, на свободе она окажется нескоро. Дело в том, что судом был назначен еще один 90-дневный срок в реабилитационной клинике, который ей придется пройти сразу после тюремного заключения.
От чего будут лечить Лохан, не совсем понятно. Для актрисы уже выбрали клинику: судья Марша Ревел (именно она отправила Лохан за решетку) подобрала для девушки заведение Morningside Recovery. В списке проблем, с которым помогают справиться в этой клинике, числятся опиатные и метамфетаминовые аддикции. Однако ее адвокат Шоун Чемпэн Холлу уверяет, что слухи о ее метамфетаминовой зависимости не соответствуют действительности.
Ближайшие 90 дней привыкшей к бурной жизни Линдсей придется провести в этом спокойном, умиротворяющем местечке:


• Упс: папарацци заглянули под платье Евы Лонгории. Топ фото звездных засветов в авто
• Линдси Лохан показала, как выглядит ее фигура после родов
• Линдси Лохан впервые стала мамой. ТОП жарких фото Линдси Лохан, которая не любит носить трусики, а позировать голой очень даже
• «Чувствую себя счастливой»: беременная Линдси Лохан показала честное фото без макияжа и фильтров в день своего 37-летия
• Ошеломляет: Линдси Лохан обнажила округлившийся живот на обложке журнала
| У Тимати выросла грудь | Певица Слава тусуется до седьмого пота (фото) |





