
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет
Дима Билан соблазнил Владимира Винокура

Парочка вместе отправилась в Анапу, и стоило Диме Билану оказаться рядом с Владимиром Натановичем, как сопротивляться новой звездной напасти он не смог.
Дело в том, что Дима Билан присоединился к множеству своих коллег и стал активным "твиттерянином", а теперь соблазнил на это дело еще и Винокура.
Юморист уже отзвонился своей дочке Анастасии, которая, конечно, тоже давно ведет свой блог в Твиттере, и сообщил о своем жгучем желании стать блоггером. А пока оба, как говорит Дима Билан, будут заманивать к себе на шоу потенциального зрителя.
Кстати, Билан довольно быстро освоился в Твиттер-пространстве. Если первые его фразы выглядели довольно нелепо и в простоватом стиле Яны Рудковской, то сейчас Дима исправился и изъясняется короткими фразами в 140 символов довольно бодро.
"Произошла невероятная и неожиданная вещь, я в твите !!! Долго я сопротивлялся , против этой панацеи , но теперь и я инфицирован )" - с такой странной сентенции Билан вчера начал полноценную Твиттер-жизнь. Сегодня он пишет уже куда более уверенно и раскованно: "Анапу не видел давно! Со времен Лени Нерушенко ! Куча воспоминаний! Пляски в стиле регги! Необузданные выходки! Айзеншпис!! С прошедшим д.Р!", - написал артист в своем мини-блоге.
Напомним, Твиттер есть у Аниты Цой, Леры Кудрявцевой, Анфисы Чеховой, Сергея Лазарева, Валерии, Иосифа Пригожина, Вики Дайнеко, Сати Казановой, Саши Савельевой, Кирилла Сафонова, Ивана Урганта, а недавно свои странички завели даже Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте.
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Филипп Киркоров похвастался новой причесочкой и странным аксессуаром на поясе
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас: гулять так гулять! | Бритни Спирс снова разбогатела |