
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Чем занимается Евгений Плющенко в Японии
Евгений Плющенко и Яна Рудковская вот уже второй день находятся в Японии, где фигурист усиленно репетирует, а его вторая половина с таким же рвением описывает все в своем блоге на Твиттере.
Пишет Яна почему-то по-английски и с дикими ошибками. Впрочем, и с русским у нее бывают проблемы, так что все уже привыкли. Итак, приблизительно Яна хочет сказать вот что: в Японии их узнают незнакомые девицы, закатывают глаза и вообще ведут себя как большие поклонницы таланта Евгения. Кроме того, в Японии вкусная еда, но Плющенко налегает в основном на устриц, за что Рудковская ласково назвала его "гурманом". А еще на репетиции им повстречался тот самый красавчик Джонни Вейр, о котором столько говорили на Олимпиаде. Вейр передает всем привет.Рудковская и Плющенко - тоже.
А вот, собственно, выдержки из ее блога:
yanarudkovskaya
I stay in Japan, very hot , smotru repeticiu show Zheni,zdes krasavchek Johnny Weir ,peredaet vsem privet !
We are having great Japanese food with great friends in Niigata Japan!!! Zenia is eating only oysters now!GUrman!
We ware walking on the street, all girls realize him and excited to see him. All girls are very kind and nice. Thank you everybody!!!
Japanese girls recognize me! I love Japain!Here is diferent culture!
| Дженнифер Лопес показала шикарное тело на пляже в Малибу | Криштиану Роналдо и его русская подруга опровергают слухи о ссоре |





