
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело
Мать Даши Жуковой закрутила роман с 92-летним миллиардером Рупертом Мердоком
Елена Жукова, являющаяся матерью бывшей супруги олигарха Романа Абрамовича, активно устраивает личную жизнь. В начале апреля текущего года знаменитый медиамагнат Руперт Мердок неожиданно разорвал помолвку с 66-летней Энн Лесли Смит, в прошлом капелланом полиции. Однако он недолго был в одиночестве - новой избранницей бизнесмена, состояние которого оценивается в почти 18 миллиардов долларов, стала мать галеристки и основательницы московского музея современного искусства "Гараж" Даши Жуковой Елена.


66-летняя женщина, уже вышедшая на пенсию, ранее работала биологом в исследовательском центре при Калифорнийском университете, много лет прожила в США. С Мердоком Елену Жукову познакомила бывшая жена миллиардера Венди Денг, являющаяся её подругой.
В настоящее время новоиспечённая пара отдыхает на роскошной яхте Christina O, совершая круиз по Средиземному морю. Ранее судно, находящееся у Мердока в аренде, принадлежало греческому миллиардеру Аристотелю Онассису. Компанию Елене и Руперту составили две его дочери от предыдущего брака с Денг - 20-летняя Хлоя и 22-летняя Грейс.






