
Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри
Мать Даши Жуковой закрутила роман с 92-летним миллиардером Рупертом Мердоком
Елена Жукова, являющаяся матерью бывшей супруги олигарха Романа Абрамовича, активно устраивает личную жизнь. В начале апреля текущего года знаменитый медиамагнат Руперт Мердок неожиданно разорвал помолвку с 66-летней Энн Лесли Смит, в прошлом капелланом полиции. Однако он недолго был в одиночестве - новой избранницей бизнесмена, состояние которого оценивается в почти 18 миллиардов долларов, стала мать галеристки и основательницы московского музея современного искусства "Гараж" Даши Жуковой Елена.


66-летняя женщина, уже вышедшая на пенсию, ранее работала биологом в исследовательском центре при Калифорнийском университете, много лет прожила в США. С Мердоком Елену Жукову познакомила бывшая жена миллиардера Венди Денг, являющаяся её подругой.
В настоящее время новоиспечённая пара отдыхает на роскошной яхте Christina O, совершая круиз по Средиземному морю. Ранее судно, находящееся у Мердока в аренде, принадлежало греческому миллиардеру Аристотелю Онассису. Компанию Елене и Руперту составили две его дочери от предыдущего брака с Денг - 20-летняя Хлоя и 22-летняя Грейс.






