
Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала

У Павла Деревянко и его подруги Зои Фуць продолжаются ролевые игры

"Ты жирная": Катя Лель вспомнила о советах Макса Фадеева, который желал ей лишь добра
Джонни Депп впервые высказался о роли своей дочери в скандальном сериале «Кумир»

Голливудский актёр оценил развитие кинокарьеры своей дочери Лили-Роуз. Ранее Джонни практически не комментировал новости о своих наследниках, но нашумевший сериал от стриминговой платформы HBO "Idol" ("Кумир") прервал его молчание.
Премьера проекта, в главных ролях которого задействованы Лили-Роуз Депп и знаменитый певец The Weeknd (Эйбел Тесфайе), состоялась в рамках недавнего Каннского кинофестиваля - показ первых двух серий из шести зал встретил пятиминутными овациями. Однако некоторые критики оценили сериал весьма неоднозначно - его ругали за обилие откровенных сексуальных сцен и чрезмерную обнаженность героини Лили-Роуз Джоселин.
Однако папа актрисы оказался совсем другого мнения о новой работе дочери. Издание DailyMail, ссылаясь на близкий к Джонни источник, утверждает, что Деппу нравится, что Лили не ищет лёгких путей и стремится браться за те роли, которые проверяют её на прочность. Также актёр отмечает, что Лили не наживается на его славе, а сама строит свою карьеру: "Он не обращает внимания на историю, раздутую СМИ вокруг сериала, он просто гордится ей и считает, что раз эта роль обратила на себя такое внимание, значит проект того стоит и всё не зря" - сообщает издание.
• Кто такая Юлия Власова, которая уже два года встречается с Джонни Деппом
• Папарацци заметили Джонни Деппа с его молодой подругой
• Скрывающаяся в Испании Эмбер Херд взяла себя имя известной пьяницы и распутницы
• После скандального развода с Джонни Деппом Эмбер Херд была замечена на костылях (фото папарацци)
• Бокальчик пива, сигаретка и прозрачная блузка, которая едва стягивается на обнаженной груди - как Лили-Роуз Депп проводит время с подругами