
Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап
Эштон Кутчер и Деми Мур решили воссоединиться
Парочка, расставшаяся в прошлом году после измены Эштона Кутчера решила вновь воссоединиться, продемонстрировав чудеса всепрощения. Правда, новый союз Деми Мур и Эштона Кутчера будет носить исключительно деловой характер: почти бывшие супруги возобновляют работу над благотворительным фондом Demi and Ashton Foundation.
В четверг Деми и Эштон объявили о новом названии и новом направлении их детища и сказали также, что продолжать работать над фондом вдвоем. Теперь организация будет носить название THORN, и основной ее целью станет исследование влияния новых технологий на сексуальную эксплуатацию детей.
"Последние три года мы занимались борьбой с детским секс-трафиком в широком смысле. И в этой нашей работе нам стало ясно, что технологии играют все большую роль в этих преступлениях и сексуальной эксплуатации детей вообще. Мы считаем, что технологический аспект этих преступлений нуждается в отдельном внимании и инвестициях", - сообщили Деми Мур и Эштон Кутчер в совместном заявлении.
Кстати, официально они все еще муж и жена, хотя Кутчер уже несколько месяцев не скрывает своего романа с Милой Кунис.
• Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026
• Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже
• Елизавета Базыкина стала звездой показа, не выходя на подиум
• В свой день рождения Деми Мур предпочла надеть «голое платье»
• Став "Женщиной года" Деми Мур показала, что она, действительно, еще хороша
| Майли Сайрус покрылась прыщами | Кристен Стюарт показала лучшие наряды |





