
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги
Бритни Спирс перестали узнавать фанаты
Фотография Бритни Спирс на обложке декабрьского номера журнала Lucky показалась поклонникам звезды настолько неестественной, что они откзываются узнавать в сияющей блондинке на обложке своего кумира.
Особенный гнев поклонников вызвала чрезмерная ретушь и неестественные волосы Бритни. По их мнению, она надела неудачный парик, ведь у певицы поменялась линия роста волос, да и сами пряди выглядят иначе, чем в реальной жизни.

Не понравились читателям и слишком белые зубы артистки
Плюс к этому, Спирс в интервью говорила о том, что страдает от угревой сыпи, но на ее лице нет ни единой отметины, словно бы напасть не оставила на теле певицы никаких следов. Словом, фанаты звезды решили, что фото Бритни в журнале - худший пример того, как далеко могут зайти издания в желании представить своих героев в выгодном свете. Как говорят поклонники, певица просто "неузнаваема".
А вы согласны?
• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
| Энрике Иглесиас и Анна Курникова счастливы вместе | Брэд Питт отдал 100 000 долларов в поддержку однополых браков |



