
Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.
Бритни Спирс перестали узнавать фанаты

Фотография Бритни Спирс на обложке декабрьского номера журнала Lucky показалась поклонникам звезды настолько неестественной, что они откзываются узнавать в сияющей блондинке на обложке своего кумира.
Особенный гнев поклонников вызвала чрезмерная ретушь и неестественные волосы Бритни. По их мнению, она надела неудачный парик, ведь у певицы поменялась линия роста волос, да и сами пряди выглядят иначе, чем в реальной жизни.
Не понравились читателям и слишком белые зубы артистки
Плюс к этому, Спирс в интервью говорила о том, что страдает от угревой сыпи, но на ее лице нет ни единой отметины, словно бы напасть не оставила на теле певицы никаких следов. Словом, фанаты звезды решили, что фото Бритни в журнале - худший пример того, как далеко могут зайти издания в желании представить своих героев в выгодном свете. Как говорят поклонники, певица просто "неузнаваема".
А вы согласны?
• Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
• Бритни Спирс отправилась на пляж голышом
• Бритни Спирс вновь танцует для Пола Солиза и опять в нижнем белье
• Опубликованы кадры, снятые на неожиданной свадьбе Бритни Спирс
• Люся Чеботина устроила провокационную фотосессию в короткой юбочке
Энрике Иглесиас и Анна Курникова счастливы вместе | Брэд Питт отдал 100 000 долларов в поддержку однополых браков |