Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Сумерки" разрушили личную жизнь Эшли Грин

"Сумерки" разрушили личную жизнь Эшли Грин

Сексапильная вампирша из "Сумерек", вне съемочной площадки Эшли Грин далека от своей жизнерадостной героини с ясновидческими способностями. На экране Элис Каллен счастлива со своим бойфрендом Джаспером, у нее есть верные друзья и большая семья. А вот у Эшли Грин с громким успехом "Сумерек" всего этого не стало, разве что самые близкие родственники по-прежнему рядом.

О тяготах звездной жизни 25-летняя актриса поведала в интервью журналу Marie Claire. "Сумерки" меня разрушили, - сетует Эшли. - Когда все закончится, международные перелеты станут для меня очень трудными. Просто оно того не стоит покупать билет в первый класс из-за цены. Было сложно адаптироваться к переходу от 0 к 100 за один день. И сложно было говорить с друзьями. После выхода "Сумерек" некоторые говорили: "Ты изменилась". А я говорила: "Я не изменилась, чувак. Твое мнение обо мне изменилось, потому что я работаю в этом фильме. Поверь мне, уж мои родители-то дали бы мне знать".

Сложности у Эшли Грин и с серьезными отношениями. Пока ей не удалось начать серьезных отношений из-за рабочего графика. "Я всегда то тут, то там - и все в моем бизнесе такие же - и вот почему многие отношения просто ускользают, - делится актриса. - Ты сходишь на пару свиданий, а потом кто-то из вас уезжает сниматься в фильме. А ты уже не поедешь туда встречаться с ним, потому что все еще не настолько серьезно".

Скорее всего, шанс построить нормальные отношения у Грин может появиться только, если она решит взять передышку и уйдет из кино на год-другой. Сама Эшли всерьез размышляет о возможности длительного отпуска и говорит, что копит деньги на случай вынужденного или добровольного простоя.

 

Новости кино: Lady Gaga и Prince пишут песни для саундтрека "Великого Гэтсби" Виктория Бекхэм прячет круги под глазами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость