
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Пэрис Хилтон утащила молодого бойфренда на дно
Новый друг Пэрис Хилтон, манекенщик Ривер Виипери, моложе ее на 10 лет, но это не мешает парочке развлекаться на полную катушку. Недавно влюбленные устроили себе романтический отпуск на Гавайях и не удержались от соблазна понырять с аквалангами и сделать совместные фотографии под водой.

В окружении экзотических рыб и кораллов у острова Мауи парочка выглядела очень счастливой. Развлекаться им не мешает даже тот факт, что Риверу недавно пришлось отчитываться в полиции за свое поведение.

В одном из ночных клубов он ударил мужчину кулаком в лицо, по его версии, защищая звездную подругу от домогательств, а по версии жертвы, именно Ривер стал агрессором. В любом случае, инцидент не доставил больших неприятностей юному манекенщику, и он отделался только неприятным разговором с полицейскими и записью в личном деле.
• Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи
• После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
• Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
• Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля
• Пэрис Хилтон устроила стриптиз под ёлочкой
| Бен Аффлек до сих пор общается с бывшей невестой Дженнифер Лопес | Скарлетт Йоханссон разделась для страшной сцены |



