Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Арнольд Шварценеггер спасает загубленный брак

Арнольд Шварценеггер спасает загубленный брак

Арнольд Шварценеггер, на днях выпустивший книгу воспоминаний Total Recall, сейчас, с одной стороны, признается во всех своих грехах, а с другой, уверяет, что все еще хочет спасти загубленный им же брак с Марией Шрайвер.

Напомним, пара рассталась в прошлом году, когда достоянием общественности стал скандал с незаконнорожденным сыном Терминатора. Внебрачный ребенок стал результатом связи актера с домработницей Милдрем Баеной, и свой секрет Шварценеггер хранил более 10 лет.

Супруга актера, известная в США журналистка Мария Шрайвер, стерпеть обмана не смогла и подала на развод. Однако Шварценеггер, хоть и признает вину в полной мере, мечтает снова завоевать почти бывшую жену.

Решив начать все сначала, артист выложил всю подноготную: он признался, что в 80-х, незадолго до свадьбы с Марией, у него был роман с партнершей по фильму "Рыжая Соня" Бриджит Нильсен, которая тогда к тому же была женой Сильвестра Сталлоне; он рассказал, как втайне от жены делал операцию на сердце и как держал ее в неведении относительно своих планов стать губернатором, рассказал он и об отношениях с домработницей.

По словам Шварценеггера это было "глупейшим" поступком в его жизни и теперь он очень сожалеет, что причинил такую боль жене и четверым детям. Напомним, Мария Шрайвер родила мужу дочерей Кристину и Катерину и сыновей Кристофера и Патрика.

"Для меня важно как бы построить все заново, снова завоевать доверие детей, моей жены, - сказал Шварценеггер во время недавнего телеэфира. - Нужно много времени, чтобы залечить все эти раны и действительно поверить друг другу снова. Но, вы знаете, я сделаю для этого все".

Артист добавил, что очень хочет воссоединиться с женой и семьей, и хвалит человеческие качества Марии. По его словам, она всегда была для него фантастическим другом и прекрасной матерью для его детей, а во время скандала повела себя максимально корректно и постаралсь сделать так, чтобы дети не очень страдали из-за разрыва родителей. Сейчас, в очередной раз покаявшись за все свои поступки, Арнольд Шварценеггер уповает только на великодушие и жены и искренне надеется, что время лечит. А вы как думаете, стоит ли Марии Шрайвер прощать изменника?

 

Арнольд Шварценеггер переживает из-за утерянной формы

Арнольд Шварценеггер едва не умер во время операции из-за ошибки

• Старшая дочь «Терминатора» Кэтрин Шварценеггер призналась, что отец заставлял ее чувствовать себя униженной

• Брюс Уиллис, принц Уильям, Бен Аффлек и другие знаменитости отпраздновали День отца

Арнольд Шварценеггер присоединился к Баварской попойке вместе со своей подружкой и сыновьями

• «Что она сделала со своим лицом?»: бывшая жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер испугала поклонников

Кристин Стюарт полностью разделась на съемках Алена Водонаева покидает проект Каникулы в Мексике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.10.2012 20:20

Кто-то из его охраны рассказывал что в бытность губернатором он заставлял приводить к нему девок с улиц и других понравившихся.Так что пусть не строит из себя порядочного. Наверное, снова в губернаторы собрался, играет на публику.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость