
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Звезда сериалов разделась для журнала

Актриса Марина Орлова, телезрителям знакомая по множеству сериалов, в числе которых "Кремлевские курсанты", "Родные люди", "Барвиха", "Маргоша", впервые за свою карьеру разделась для мужского журнала.
Сейчас Марина играет стриптизершу Барби в сериале "Под прикрытием", так что для нее раздеться еще раз для журнала Maxim, надо полагать, не составило большого труда.
По словам актрисы, в кино она обычно не играет "пикантные" роли и в кадре не раздевается, а эта откровенная фотосессия стала для нее первой.
"Мне бы не хотелось, чтобы у тебя и читателей сложилось впечатление, что я банальная блондинка. Я все в этой жизни покупаю себе сама – от айпада до квартиры! Я люблю свою работу, активно снимаюсь, пишу песни себе и артистам", - похвасталась Марина.
В ответ на просьбу журналиста ознакомить читателей со своим творчеством, Орлова процитировала свое стихотворение: "Учитывая специфику журнала Maxim, послушай мое самое любимое, про – не побоюсь этого слова – минет: "И тысячи таких, как ты, по языку теплом разлились, они уже мне раньше снились, они могли быть нашими детьми".
Дмитрий Маликов станет ведущим детской телепередачи | Кристина Агилера порадовала фанатов новым клипом (ФОТО) |