
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Джон Майер бросил Кэти Перри
Кэти Перри могла строить грандиозные планы о дальнейшем развитии отношений с Джоном Майером, но все рухнуло, когда этому роману едва исполнилось два месяца.
Музыкант давно имеет репутацию отъявленного сердцееда, и Кэти Перри наверняка знала о завоеванных им звездных красавицах, в числе которых оказывались Джессика Симпсон и Дженнифер Энистон. Как говорят друзья девушки, она все же надеялась на какое-то продолжение романа и сейчас страдает, но делает вид, будто и сама не хотела ничего серьезного.
Звездную парочку впервые увидели вместе 19 июня, а потом папарацци застигли их вместе в начале августа, и совместные снимки в машине только подтвердили подозрения о близких отношениях Кэти и Джона.
Однако, Майер, видимо, решил не испытывать судьбу и покинул Перри еще до того, как она успела к нему слишком привязаться.
Напомним, прежде певица была замужем за британским комиком Расселом Брэндом, но их брак не просуществовал и двух лет.
• Кети Перри вернулась к своему бывшему возлюбленному Джону Майеру
• Составлен список самых ненавистных голливудских звезд
• Певица Кети Перри бросила своего возлюбленного
• Кэти Перри надеется изменить вечного бабника Джона Майера
• Джон Майер после расставания с Кэти Перри сменил имидж
| Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун не прячут своей любви | Дженнифер Энистон и Джастин Теру спорят по поводу свадьбы |





