
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
Скромница Юля Ковальчук снялась в Playboy
Бывшая солистка "Блестящих" только с виду "белая и пушистая" скромница, и свежий номер журнала Playboy с откровенной фотосессией Юли только доказывает: в тихом омуте черти водятся.

Юля обычно появляется на вечеринках в довольно скромных нарядах и в основном в компании своего бойфренда Алексея Чумакова. Так что такой смелый шаг, как появление на обложке "Плейбоя" вдвойне удивителен. Ничего лишнего певица не показала, но некоторые фото получились очень даже интересными.
В общем, Алексей Чумаков, думается, теперь по-новому посмотрит на свою спутницу...







• Митя Фомин прилюдно отшлепал по попе Юлию Ковальчук
• Ольга Бузова собрала сольник в "Крокусе"
• После родов певица Алсу невероятно помолодела
• Юля Ковальчук устроила фотосессию в нижнем белье
• Алена Водонаева осквернила детскую песню
| Рейтинг звездных блондинок от Папарацци. Голосуй за лучшую! | Виктория Дайнеко рассталась с Алексеем Воробьевым |





