
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Фрэнсис Форд Коппола поразил москвичей ярким образом
Даже не зная знаменитого режиссера в лицо, при одном взгляде на этого импозантного мужчину можно было заметить: человек он явно неординарный. В ярком шарфике, коричневом берете и желтых носках он казался героев какого-нибудь старого журнала для детей вроде "Мурзилки".

Но Фрэнсис Форд Коппола поразил организаторов его визита в столицу не только своей одеждой. Мэтр, приехавший в Россию представлять свой новый фильм "Между", практически целый день провел в Политехническом музее, изучая всевозможные экспонаты. Режиссер и сам любитель смастерить что-нибудь своими руками, так что его интерес к такому музею вполне понятен.

В Москве Фрэнсис Форд Коппола пробудет еще до 5 апреля. Во время своего визита он намерен плотно общаться с журналистами и поклонниками.
| Молодая мама Бейонсе забыла о макияже и модных нарядах | Джессика Альба похвасталась новыми татуировками |



