
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
Звезды спасаются от безвкусицы черными платьями

Российские знаменитости, насмотревшись на западных коллег, временами отказываются от слишком пестрых нарядов в полной уверенности, что черное платье всегда смотрится выигрышно. Однако, как убедились Папарацци на премии "Мисс Совершенство", испортить можно и благородные цвета.
Так, Анна Семенович не слишком кстати выставила грудь напоказ в сетчатом декольте, Катя Лель в полупрозрачном черном платье с блестками рисковала показаться дамой легкого поведения а Марина Анисина в своем темно-сером платье с черными рукавами и черной же надписью выглядела, мягко говоря, странно.
С нарядами часто не вязалась и верхняя одежда. Та же Катя Лель напрочь испортила впечатление о себе леопардовой шубой, а Анисина с шуточным платье надела серьезные меха. А вам какая звездная модница нравится больше?
1573
|
487
|
292
|
103
|
47
|
• Таша Белая вошла в состав звёздного жюри популярного конкурса красоты "Мисс Москва 2022"
• "Две могилы": Ирина Нельсон и её муж получают угрозы
• Самые яркие моменты и победители Премии «МУЗ-ТВ 2019»
• Ирина Нельсон засветила сосок на звездной дорожке премии Муз-тв 2019
• Возмутительные признания Любови Толкалиной о семейной жизни с Кончаловским взбудоражили сеть
Ранее не публиковавшиеся снимки Мэрилин Монро пойдут с молотка | Марина Анисина просит не судить ее по одежке |