Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки
Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки


Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова
Марина Кравец родила дочь от генерального продюсера телеканала ТНТ Аркадия Водахова


В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон
В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон




Почему звезды решаются рожать от женатых?

Почему звезды решаются рожать от женатых?

 

"Парней так много холостых, а я люблю женатого" - эта песня не зря стала такой популярной, ведь непростая житейская ситуация, описанная в кинохите советских лет, из года в год повторяется в реальной жизни. Но одно дело любить несвободного мужчину, и совсем другое - пытаться создать с ним семью. Часто это приводит к одному результату: у мужчины появляется ребенок на стороне, а женщина меняет статус - с любовницы на мать-одиночку. От таких ситуаций не застрахован никто, и звезды здесь совсем не исключение. Что же толкает красивых и знаменитых на такой отчаянный шаг?

Слава

Певица Слава 24 декабря прошлого года родила вторую дочку, которую решили назвать Антониной. Девочка стала плодом многолетней любви Анастасии Сланевской (так звучит настоящее имя артистки) и ее спонсора, покровителя и спутника жизни Анатолия Данилицкого. "Все прошло великолепно! Крошка просто замечательная, красивая в маму, и такая же голосистая", - радовался новоиспеченный папаша, и молодая мама, должно быть, тоже счастлива новому материнству. В этой истории есть только одна "ложка дегтя": Анатолий, даже узнав о беременности любимой, не сподобился предложить ей руку и сердце. Почему так получилось, знает, наверное, вся страна. Данилицкий женат и бросать прежнюю семью, где у него есть две взрослые дочки, так и не захотел. Славе пришлось смириться с таким положением дел, благо Анатолий и так ни в чем ей не отказывает и благодаря ему у Сланевской есть и просторная квартира в центре Москвы, карьера поп-звезды и достаточно денег на удовлетворение всех капризов.

"Всему свое время, но сейчас мне реально хочется выйти официально замуж, - сказала как-то Слава. - Раньше мне это было не нужно. Анатолий звал меня замуж несколько раз, но я отказывалась". Певица здесь явно лукавит, ведь в итоге ей пришлось пойти на отчаянный шаг и родить ребенка вне брака. Вероятно, так и не дождавшись от Данилицкого предложения руки и сердца, Слава решила скрепить любовные узы общим ребенком.

Маша Малиновская

Скандально известная телеведущая в прошлом году родила сына Мишу, который по счастью, получился точной копией своей звездной мамы. Наверное, так лучше для всех, ведь об отце мальчика Малиновская предпочитает не распространяться, а воспитывать ребенка намерена в одиночку. В ожидании малыша телеведущая не раз рассказывала в прессе о том, как же получилось, что после нескольких замужеств она осталась у разбитого корыта.

Начав встречаться с интересным кавказским мужчиной, Малиновская знала о его семейном положении. Она и сама на тот момент состояла в официальном браке и посчитала, что для любимого штамп в паспорте ничего не значит. Роман продолжался до тех пор, пока спутник Маши не узнал о ее беременности.

"Наверное, и не обрадовался, и был в шоке, - рассказала телеведущая в одном из интервью. - Я потом поняла, что все эти разговоры о детях с его реальным желанием завести ребенка не имели ничего общего. Может, это связано с его кавказским темпераментом: "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность".

Словом, Маша явно стала жертвой собственной доверчивости. Когда в эту историю вмешалась обманутая жена будущего папы, Малиновская приняла единственно верное для себя решение: полностью разорвать отношения. Как говорит сама Маша, отец маленького Миши ей совсем не помогает. "Я сказала, что, если ему угодно, он может общаться с сыном после его рождения, - поделилась Маша. -  На что получила ответ: "Значит, встречаться со мною не хочешь, а получать с меня хочешь? Этого не будет! Если встречаться со мною не хочешь, то ребенку можешь передать, что папа был космонавтом". Так что сейчас Малиновская выстраивает свои жизнь только своими силами: вскоре после рождения сына она начала сниматься в кино и вернулась на ТВ.

Ксения Раппопорт

Ксения Раппопорт - одна из самых закрытых актрис отечественного кинематографа. Но из тех скудных данных, которые удается выяснить о ее личной жизни, известно, что и у нее случился "роман с последствиями" с женатым мужчиной. С актером Юрием Колокольниковым Ксения начала встречаться еще в 2008 году, тогда их нередко видели вместе в питерских кафе и ресторанах. Судя по всему, актрису ничуть не смущал тот факт, что Юрий женат и растит дочь Таисию. Бурный роман затянул их обоих,  и плод страстной любви не заставил себя ждать: в прошлом году у Ксении родилась дочь Соня. И пусть сама актриса ничего не рассказывает о ребенке или его отце, несложно догадаться, что папой стал именно Юрий Колокольников. Словно в подтверждение этого факта осенью прошлого года парочка впервые вместе вышла в свет, появившись на премьере фильма "Пять невест".

Юлия Пересильд

В 2009 году у молодой актрисы родился сын, и за все это время Юлия так никому и не рассказала об отце ребенка. Однако, в актерской тусовке такие тайны сохранить удается редко, и все знают, что Пересильд родила от женатого режиссера Алексея Учителя. Мастер давно славится своим любвеобильным характером, но при этом старается оставаться примерным семьянином. Как говорят, жена Учителя, продюсер Кира Саксаганская, в курсе его похождений, но давно смирилась с изменами мужа. В конце концев, на кону три десятка прожитых вместе лет и трое взрослых детей... Сам Учитель слухи об отцовстве комментировать отказывается, но как-то признался, что с некоторых пор живет на два города. И действительно, в Санкт-Петербурге у него есть "законная" семья, а в Москве живет Юлия Пересильд с сынишкой. По слухам, режиссер и сейчас щедро помогает молодой маме материально и не отказывается от общение с сыном. Другое дело, что самой Юлии, быть может, и надоел статус матери-одиночки, и Папарацци уже не раз видели актрису в компании актера Александра Новина. Быть может, с ним у Пересильд появится шанс построить нормальную семью?

Светлана Хоркина

Сына Святослава известная гимнастка родила в 2005 году в Лос-Анджелесе. Зачем спортсменке понадобилось забираться так далеко? Дело, конечно, было не только в особом доверии заокеанским врачам. Во-первых, в России было слишком много вопросов о личности отца малыша, а, во-вторых, придуманную Хоркиной легенду о романе с актером Леваном Учанейшвили удобнее было поддержить из США. Впрочем, все эти трюки никого не обманули, и правда вскоре выплыла наружу. На самом деле Светлана родила ребенка от состоятельного бизнесмена Кирилла Шубского, мужа Веры Глаголевой. Узнав о беременности Хоркиной, он так и не решился оставить семью и предпочел разыграть спектакль с американскими родами, чтобы хоть как-то отвести от себя подозрения. Сегодня ни он сам, ни Вера Глаголева не комментируют деликатную тему, зато Хоркина подробно описала свой роман с неким Кириллом в книге "Кульбиты на шпильках".

"Таких благородных ухаживаний в моей жизни до тех пор еще не было, - пишет в своей книге Светлана. - Мы часто созванивались, при любой возможности он прилетал в Москву, чтобы поддержать меня на чемпионатах и Кубках России, бывал в группе поддержки на чемпионате Европы в Питере и Москве, а потом и в коварном Сиднее. Он всегда оказывался рядом, как в самые трудные, так и в самые счастливые мгновения моей спортивной жизни". Наверное, эти отношения в итоге испортило известие о беременности Хоркиной, которое для несвободного бизнесмена стало слишком большой проблемой.  Разочаровавшаяся в своем спутнике Светлана спустя несколько лет в откровенном интервью призвала девушек никогда не связываться с женатыми.

 А в прошлом году Хоркина наконец официально вышла замуж за генерала ФСБ Олега Кочнова, так что теперь у ее сына наконец появился номинальный отец.

Евгения Добровольская

У многодетной мамы Евгении Добровольской все дети от разных мужчин, и ничего предосудительного в этом нет, ведь старший Степан родился от брака с актером Вячеславом Барановым, средний Николай появился на свет после свадьбы с Михаилом Ефремовым, дочь Анастаия родилась в браке с кинооператором Дмитрием (с ним Добровольская живет и по сей день). В этой биографии идеальной мамы есть только одна "заминка": в 2002 году Добровольская родила сына Яна, об отце которого рассказывать никому не хотела. В прессе решили было, что папой стал Константин Хабенский, которого с Евгенией связывали дружеские отношения. Но вскоре выяснилось, что актриса родила от партнера по съемочной площадке Ярослава Бойко. Его имя пришлось хранить в тайне по все той же банальной причине: актер уже много лет женат на хореографе Рамуне Ходоркайте, и на момент романа с Добровольской у него уже был сын Максим, а вскоре после романа с Добровольской появилась дочь Эмилия - то есть, уходить из семьи мужчина явно не собирался. Только спустя годы после рождения сына Добровольская наконец отважилась рассказать всю правду. Она не только подтвердила личность отца, но и очень нелестно отозвалась о его актерских и человеческих качествах.

Елена Шанина

У единственной дочери актрисы Татьяны мамина фамилия Шанина и папино отчество - Александровна. Обычно так записывают детей, рожденных вне официального брака, и Елена Шанина уже давно не скрывает этого факта: у нее действительно есть вполне взрослая дочь от актера Александра Збруева, который за все эти годы так и не решился оставить жену Людмилу Савельеву и дочь Наталью. К тому моменту, когда Шанина узнала о своей беременности, пик ее романа со Збруевым был уже позади, поэтому обоим было легче справиться с ситуацией. Елена мудро рассудила, что приходящий отец, лучше, чем никакой. Дочь актерской пары с самого детства знала, что у нее необычная семья. "Благодаря тому, что ей никогда не морочили голову, она любит и папу, и меня, она выросла в любви", - уверена Елена Шанина.

Оксана Григорьева

Пианистка Оксана Григорьева, которую прежде знали как супругу самого "Джеймса Бонда" Тимоти Далтона, теперь известна всему миру как разорительница семейного гнезда Мела Гибсона. Ее роман с женатым актером начался в 2008 году, и вскоре после этого законная супруга голливудской звезды Робин Мур начала готовить бумаги для развода. Это известие только воодушевило Оксану, и вскоре она объявила о беременности от любимого мужчины. Дочка Люсия появилась на свет в октябре 2009 года, когда Гибсон формально все еще был мужем другой женщины. Но не зря говорят: на чужом несчастьи счастья не построишь. Буквально через несколько месяцев после рождения ребенка, Мел Гибсон и Оксана Григорьева разругались, а в прессе развернулась некрасивая история, в которой актер обвинялся в расизме, домашнем насилии и прочих грехах. Какими бы ни были изначальные намерения Оксаны, в накладе она в итоге не осталась: Гибсон вынужден платить бывшей кругленькую сумму на воспитание ребенка и все еще рискует миллионами долларов, которые Григорьева требует от него в качестве компенсации за моральный ущерб.

 

 

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

• Бывшая жена комика Славы Комиссаренко вебкам-модель Юлия Шашкова записала трек и клип на тему «my pussy is a superstar»

• Милош Бикович тайно женился на своей беременной подруге. Топ фото сербской модели и жены Милоша Биковича Иваны Малич

• На концерте «С Новым годом, Родина!» выступили Виктория Дайнеко, Слава и сразу два Александра Иванова. Топ фото из студии телеканала RU.TV

Какой фильм посмотреть на этой неделе? Валерия Гай Германика оказалась образцовой мамашей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 13.3.2012 12:36

Ну и что, это личное дело каждого! Главное, чтобы все были счастливы! Женщины знают, на что идут, мужчины знают, что делают. Конечно, сочувствую официальным женам - для них всегда такая ситуация очень болезненна (((


0
АНОНИМ 13.3.2012 13:20

А не бывает так, что все счастливы в данной ситуации. Если проанализировать , то в конечном итоге никто не счастлив.


0
АНОНИМ 14.3.2012 18:19

А мне наоборот жалко любовний, вечно они на что то надеються, а жены в законе. У них все отлично.


АНОНИМ 13.3.2012 13:29

а Волочкову как не написали это самый большой роман который до сих пор она повествует во всех подробностях эти хоть молчат а она ведет целую летопись


АНОНИМ 13.3.2012 13:42

Настоящий мужик даже детей на стороне не обидит вниманием и заботой - а тут так, шелупонь.


1
АНОНИМ 13.3.2012 15:49

SHLIUHI


0
АНОНИМ 14.3.2012 18:17

Где Вы их видели, в кино наверное.


АНОНИМ 14.3.2012 7:03

Половину из перечисленных даже не знаю.Но если рожают для себя,не надеясь что он уйдет из семьи - почему бы не найти свободного мужчину? Видимо все-таки надеются...


0
АНОНИМ 14.3.2012 18:16

Дуры наверное.


АНОНИМ 14.3.2012 18:43

Ну еще надо уточнить: от богатеньких женатых, от бедных они не рожают.Девочки денежки любят!!!


0
АНОНИМ 15.3.2012 18:50

А кто их не любит. Деньги еще никто не отменял.


АНОНИМ 14.3.2012 20:27

денег то много








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость