
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Откровенные фото Анны Семенович были похищены
Фотографии Анны Семенович, вот уже несколько дней гуляющие по сети, как выяснилось, были украдены из "засекреченной" папки компьютера. Подготовленные для журнала Playboy снимки должны были увидеть свет только через месяц, но в редакции журнала нашелся "умелец", который взял фотографии из закрытой для посторонних папки и распространил их в интернете.
Конечно, вскоре об этом узнала и сама героиня фотосессии, которая совсем не ожидала увидеть свои пикантные снимки в интернете, раньше чем в журнале.

"Мне очень обидно за великолепную и очень трудолюбивую редакционную команду, - призналась Анна "Комсомольской правде". - Мы проделали большую сложную работу. Фотосессия длилась почти 8 часов. Я осталась весьма довольна результатом, с удовольствием смотрела верстку, ждала выхода номера. Честно сказать, я даже никому из знакомых не стала показывать эти фотографии, хотела, чтобы они все увидели в журнале, ведь это совсем другое качество и ощущение от работы фотографа. И вот из-за одного нерадивого сотрудника фотографии облетели весь Интернет до выхода самого журнала. Это просто свинство! Для меня это обыкновенное пиратство и воровство. Все равно, если бы, например, кто-то из сотрудников студии звукозаписи выложил в сеть песню до премьеры. Но, увы, среди нас есть такие недобросовестные персонажи".

• Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения
• Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
• Анна Семенович, Анфиса Чехова, Надежда Ангарская: кто еще стал гостем на Весеннем бранче #Проbeauty
• Олеся Судзиловская, Анна Семенович, Согдиана и другие звезды стали гостями на светском новогоднем бранче «Эволюция красоты женского тела».
• Анна Семенович и её похудевший возлюбленный появились на публике
| Деми Мур возвращается к нормальной жизни | Беременная Ольга Кабо сыграет мужчину |





