
Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски
Бывшая солистка "Рефлекса" разделась для Playboy
Лена Максимова своим главным достоинством считает голос, но, судя по горячей фотосессии в февральском Playboy, у девушки масса других приятных качеств.
"Главным своим достоинством и великим даром небес я считаю свой голос, поэтому, без сомнения, застраховала бы голосовые связки. И еще, наверное, глаза. За свою жизнь я слышала о них наибольшее количество комплиментов от мужчин", - кокетливо призналась артистка.




По ее словам, откровенная фотосессия для журнала стала для нее первым таким опытом, поэтому и впечатления от работы на камеру остались смешанные.

"Съемка проходила в Греции, и для меня это был первый подобный опыт, поэтому порой было сложно побороть смущение, - признается девушка. - Острый момент был, когда мы снимали на пляже и вдруг увидели пожилого мужчину, который, гуляя с собачкой, шел прямо на нас. Меня охватила паника, а потом выяснилось, что этот мужчина – слепой. И смех и грех, одним словом".
• Елена Максимова вышла замуж
• Решение Первого канала вызвало истерику у Елены Максимовой
• Папарацци удалось сделать фото нового мужчины певицы Елены Максимовой
• Пресса выдала замуж не ту Азизу
• Презентация нового видеоклипа певицы EGINE "Любовь - ошибка"
| Татьяна Лазарева устроила себе шикарный отпуск в Марокко | Хайди Клум разводится с Силом |





