
Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

Сидни Суини готовится к роли девушки Бонда

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
Звезды шоу-бизнеса не могут расстаться с вышедшими из моды уггами

Папарацци этой зимой пристально следили за нашими звездами: найдется ли среди них хоть кто-то, кому до сих пор милы вышедшие из моды угги? Как оказалось, среди знаменитостей обоих полов все еще достаточно любителей удобных сапожек.
На вчерашнюю премьеру фильма "Ржевский против Наполеона" угги надели сразу три дамы: экс-супруга Марата Башарова Лиза Круцко, подруга все того же Башарова Татьяна Навка и Эвелина Бледанс.
В обычной жизни угги носят Илья Авербух и Александр Олешко, а Надя Ручка решилась отправиться в уггах и за полярный круг.
2244
|
1456
|
790
|
697
|
422
|
183
|
173
|
128
|
• Эвелина Бледанс решила подыскать для своего сына Семы проститутку
• Эвелина Бледанс в полотенце, с маской на лице и с ингалятором во рту устроила настоящие съемки фильма ужасов
• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика
• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов
• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой
У Сергея Шакурова пытаются отнять внуков | Елена Яковлева пересела на новое авто |