
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно
Певицу Глюкозу преследует маньяк
На днях певица призналась, что ее вот уже несколько лет преследует странный тип, избавиться от которого пока нет никакой возможности. Интернет-маньяк настырен и изворотлив, и Глюкоза уже подумывает о том, чтобы обратиться в полицию с просьбой оградить ее от надоедливого незнакомца.
"Меня преследует интернет-маньяк, - откровенничает Наташа. - И вроде понимаешь, что вреда тебе никакого не причинит, но как же неприятно его присутствие рядом в сети. Он со мной как будто бы встречается, ссорится-мирится, проклинает-просит прощения.Баню его уже раз десятый,а он все заводит новые аккаунты. Мой "дебил" преследует меня уже давным-давно. Долгожитель))) а как бороться? Писать заявление в полицию? На основании чего? Ужас. Мурашки от него. сколько лет он пишет, уже не посчитать. Я молчала. Но больше не могу молчать".
Как жалуется певица, только за последний час "поклонник" написал ей 108 сообщений. Как по-вашему, это повод обратиться в полицию?
• Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой
• Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту
• После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию
• Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
• Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе
| Ира Забияка вернулась с Чукотки с трофеями | Лера Кудрявцева в Майами растолстела |





