
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Ким Кардашьян разводится с мужем после 72 дней брака
Этот брак может войти в историю самых коротких звездных союзов: Ким Кардашьян и ее муж Крис Хамфрис разводятся всего через два с небольшим месяца после свадьбы.
Инициатором развода стала сама Ким, которая вдруг решила, что 26-летний баскетболист женился на ней исключительно в поисках славы. Странно, что девушка разглядела меркантильные интересы избранника уже после бракосочетания, которое, к слову, помогло молодоженам заработать около 18 миллионов долларов - по 250 тысяч долларов в день.
Злые языки уверяют, что свадьба с самого начала была "фальшивой", а развод тоже стал очередным спланированным пиар-ходом семейства Кардашьян, которое славится своим умением продавать в СМИ все подробности личной жизни.
"После долгих раздумий я решила завершить этот брак. Я надеюсь, все понимаю, что это было нелегкое решение. Я надеялась, что этот брак навсегда, но иногда все идет не так, как запланировано. Мы остаемся друзьями и желаем друг другу всего самого хорошего", - прокомментировала Ким. Говорят, Крис все еще надеется вернуть жену, хотя в такой ситуации обоим супругам верится с трудом. После свадьбы они только и делали, что ссорились, так что развод был вполне предсказуем.

В аэропорту Лос-Анджелеса местные папарацци видели Ким без обручального кольца. Она направлялась в Австралию раскручивать свое новое шоу, так что, даже если Крис и хочет спасти брак, его супруге сейчас явно не этого

Свадьба Криса и Ким состоялась в августе, а уже в конце октября молодая жена подала на развод.
• Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
• Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
| СТРАШНО ПОЗИТИВНЫЙ ХЭЛЛОУИН!ВСЕ УЖАСЫ 90-Х В ОДНОМ СТАКАНЕ! | Дмитрий Колдун меняет продюсера |





