
Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер
Оуэн Уилсон приехал спасать Вселенную
Оуэн Уилсон в Москву приехал, можно сказать, по велению души. В отличие от коллег, которые до России обычно добираются для продвижения фильмов с собственным участием или рекламы всевозможных товаров, Уилсон прибыл для участия в экологическом фестивале.
Мероприятие под названием "Любовь, Земля, Вселенная" пройдет сегодня в Кремле и должно привлечь внимание общественности к проблемам загрязнения окружающей среды, а особенно воздуха и питьевой.
Главная задача Уилсона в Москвек - "поработать лицом" и посадить символический цветочек (что в конце октября выглядит не слишком разумным). Впрочем, как сказала организатор действа, актриса и балетмейстер Наталья Гуслистая, "экология – это стильная тема, которой стоит заниматься".

После долгого перелета Уилсон сразу включился в обсуждение насущных вопросов с прессой
• Новости кино: "Образцовый самец 2" для Леди Гаги
• Оуэн Уилсон получил рубиновую звезду за белую березу!
• Оуэна Уилсона в Москве сделали крестьянкой
• Звезда фильма «ПОЛНОЧЬ В ПАРИЖЕ» ОУЭН УИЛСОН едет в Россию с экологической миссией
| Зачем певице Максим презерватив ? | Группа «D-Bosh» давит на газ |





