
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»
"Блестящая" Анна Дубовицкая ждет ребенка
Как могли заметить Папарацци, солистка девичьего коллектива в последнее время почти не появляется на светских тусовках, да и на концертах в составе "Блестящих" девушка давно не появлялась.
Версии на этот счет выдвигались самые разные: запрет мужа выступать на сцене, ссора с продюсером коллектива и скандальный уход Дубовицкой из группы и, наконец, беременность артистки. Правда, сама Анна не торопилась подтверждать или опровергать сплетни и только вчера решилась рассказать всю правду в первую очередь коллегам по группе.
Дубовицкая собрала всех участниц коллектива в ресторане и сообщила им радостную новость: весной будущего года они с мужем Сергеем Анохиным готовятся стать родителями.
"Я очень хотела ребеночка, не думала, что это произойдет сейчас, - говорит будущая мама. - Но на все воля Божья. А была на седьмом месте от счастья, когда врачи сообщили мне, что у меня будет маленький. Не хочу загадывать кто живет внутри меня: мальчик или девочка. Я знаю точно, что это будет самый любимый, желанный и прекрасный ребенок на земле, который уже сейчас сделал меня самой счастливой женщиной в мире".
• Экс-солистка группы "Блестящие" разыскивает сбежавшего бывшего мужа
• Группа Блестящие потеряла Юлю Ковальчук, но приобрела Анастасию Гребенкину
• Анастасия Стоцкая пришла на детский праздник с маленьким "Филиппом Киркоровым"
• Показ коллекции Анны Диречиной на Неделе Моды
• У Насти Осиповой большие проблемы с Днем рождения
| На кого похож сын Дианы Гурцкая? | Мэрайя Кэри прячет своих близняшек от посторонних глаз |





